Регионгаздеталь получил благодарственное письмо от РОО «Право на жизнь»

11янв 2016
Регионгаздеталь получил благодарственное письмо от РОО «Право на жизнь»
Предприятие постоянно поддерживает проведения благотворительных акций, организованных в Решении Социальных Проблем Семьи и Человека Воронежской области «Право на жизнь»

Компания «Регионгаздеталь» осуществляет изготовление и поставки комплектующих для предприятий нефтяной и газовой, химической, атомной, авиационной и судостроительной отраслей России. Предприятие входит в число стабильных трудовых коллективов, для которых начало тысячелетия стало периодом выбора и профессионального становления, освоения рынка и формирования положительной репутации у потребителей и коллег, создания широкого ассортимента изделий.

              Наряду с стремительным развитием производственных мощностей, профессионализма и роста экономических показателей, предприятие отводит важную роль в благотворительных программах, разработанных как внутри компании, так и на областном и федеральном уровне. Так же осуществляет материальную и организационную помощь некоммерческим общественным организациям.

Так, предприятие постоянно поддерживает проведения благотворительных акций, организованных Региональной Общественной Организацией Содействия в Решении Социальных Проблем Семьи и Человека Воронежской области «Право на жизнь». В августе 2015года, предприятие участвовало в поддержке проведения очередных благотворительных акций:

-«От сердца к сердцу», акция направленна для пятидесяти детей от 2-х до 7-ми лет с задержкой психомоторного и речевого развития с проблемами эмоционально-волевой сферы с различными поведенческими нарушениями из Кантемировского «Центра сопровождения ребенка».

-Акция «Солнечные дети» для детей из общественной организации «Центр Даун» г. Воронежа.

Для детей была проведена праздничная программа с аниматорами, подарки и сладкий стол. Так же оказана материальная помощь не только в обеспечении праздников, но и в благоустройстве помещений детских центров.

Смотрите также:

Регионгаздеталь получил статус «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ» 11.01.2016 Регионгаздеталь получил статус «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ»
Регионгаздеталь отмечен экспертной комиссии Всероссийского рейтинга качества товаров и услуг, получив статус «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ»
Регионгаздеталь получил Сертификат соответствия Техническому регламенту таможенного союза 30.11.2017 Регионгаздеталь получил Сертификат соответствия Техническому регламенту таможенного союза
Регионгаздеталь прошел испытания и получил сертификат соответствия Техническому регламенту таможенного союза ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением»
Регионгаздеталь получил сертификат соответствия ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008). 22.12.2014 Регионгаздеталь получил сертификат соответствия ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008).
Итогом выполнения поставленных стратегических задач перед предприятием в 2014 году можно считать получение Сертификата соответствия ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008) и разрешения использовать знак
Регионгаздеталь удостоен почетного звания ЛИДЕР РОССИИ 2015. 11.01.2016 Регионгаздеталь удостоен почетного звания ЛИДЕР РОССИИ 2015.
По итогам 2013-2014 года рейтингования эконмических показателей предприятий Российской Федерации Регионгаздеталь удостоен почетного звания ЛИДЕР РОССИИ 2015.
«Регионгаздеталь» исполнилось 10лет! 21.04.2021 «Регионгаздеталь» исполнилось 10лет!
С момента последней перерегистрации как юридического лица, Производственному Предприятию «Регионгаздеталь» исполнилось 10лет!
×
Регионгаздеталь