Регионгаздеталь включен в реестр проверенных поставщиков

30ноя 2017
Регионгаздеталь включен в реестр проверенных поставщиков
Являясь финансово-устойчивым предприятием, соблюдающим в области производства и поставок продукции в установленные сроки, Регионгаздеталь был включен в реестр проверенных поставщиков

Являясь финансово-устойчивым и стабильно развивающимся предприятием, соблюдающим действующее законодательство Российской Федерации в области производства и поставок продукции в установленные сроки, Регионгаздеталь был включен в реестр проверенных поставщиков с подтвержденным и обоснованным правом принимать участие в государственных и коммерческих торгах. Так же документ подтвердил соответствие предприятия требованиям, установленным частью 1.1 статьи 31 ФЗ от 05.04.2013г. №44-ФЗ, частью 7 статьи 3 ФЗ от 18.07.2011г. №223-ФЗ.

Кропотливый, добросовестный и ежедневный труд сотрудников предприятия – это первая причина успехов любой организации. В промышленности же такие качества поставщика, как своевременное исполнение обязательств, ценятся особенно, ведь часто на карту поставлены не просто судьбы людей и их должностей, но и судьбы целых отраслей и репутации всей страны.

Не раз в истории мы видим примеры подъёма страны за счет трудолюбия, веры в свои силы и будущее всего народа. Так и в масштабе предприятия мы наблюдаем его развитие именно за счет людского потенциала и его настроя на добросовестную работу. А это в свою очередь уже сказывается на взаимоотношениях с деловыми партнерами и приводит к достойному авторитету всего предприятия. И уже никакие фейковые сбросы с попытками «нездоровых» конкурентов очернить, унизить, оболгать и прочее, не смогут помешать коллективу предприятия достойно выдерживать конкуренцию не только в цене и производительности, но и в партнерской честности, стремлением соблюдения обязательств и деловой порядочности.

Регионгаздеталь - надежный поставщик продукции высокого качества, которое лежит в основе работоспособности крупнейших предприятий во всех регионах России и зарубежья.

Смотрите также:

«Регионгаздеталь» исполнилось 10лет! 21.04.2021 «Регионгаздеталь» исполнилось 10лет!
С момента последней перерегистрации как юридического лица, Производственному Предприятию «Регионгаздеталь» исполнилось 10лет!
Регионгаздеталь-лидер отрасли 12.11.2012 Регионгаздеталь-лидер отрасли
Предприятие по данным общероссийской торговой системы РОСФИРМ, вышло на первые позиции как производитель и поставщик продукции на крупнейшие предприятия страны и ближнего зарубежья.
Регионгаздеталь удостоен почетного звания ЛИДЕР РОССИИ 2015. 11.01.2016 Регионгаздеталь удостоен почетного звания ЛИДЕР РОССИИ 2015.
По итогам 2013-2014 года рейтингования эконмических показателей предприятий Российской Федерации Регионгаздеталь удостоен почетного звания ЛИДЕР РОССИИ 2015.
Регионгаздеталь получил Сертификат соответствия Техническому регламенту таможенного союза 30.11.2017 Регионгаздеталь получил Сертификат соответствия Техническому регламенту таможенного союза
Регионгаздеталь прошел испытания и получил сертификат соответствия Техническому регламенту таможенного союза ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением»
Регионгаздеталь зарегистрировал декларацию регламента Таможенного союза 11.01.2016 Регионгаздеталь зарегистрировал декларацию регламента Таможенного союза
Регионгаздеталь зарегистрировал декларацию о соответствии продукции техническому регламенту Таможенного союза
×
Регионгаздеталь